位置:首页 > 列车时刻首页 > D3349次列车时刻表

太原南到郑州D3349次动车时刻表

D3349次动车组旅客列车:从太原南到郑州,本次列车途经8站,D3349次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    太原南
    -
    09:49
    -
    -
    -
  • 第1站
    晋中
    10:01
    10:04
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第2站
    榆社西
    10:30
    10:33
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    武乡
    10:46
    10:49
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    长治东
    11:18
    11:20
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    高平东
    11:42
    11:44
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    焦作
    12:11
    12:13
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    郑州
    12:48
    12:48
    00:35
    0KM
    0分钟