位置:首页 > 列车时刻首页 > K5144次列车时刻表

乌伊岭到齐齐哈尔K5144次时刻表

K5144次快速旅客列车:从乌伊岭到齐齐哈尔,本次列车途经12站,K5144次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    乌伊岭
    18:05
    18:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    汤旺河
    18:28
    18:33
    00:23
    0KM
    5分钟
  • 第2站
    五营
    19:46
    19:50
    01:13
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    伊春
    21:06
    21:15
    01:16
    0KM
    9分钟
  • 第4站
    美溪
    21:40
    21:45
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    西林
    22:14
    22:20
    00:29
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    南岔
    23:27
    23:59
    01:07
    0KM
    32分钟
  • 第7站
    绥化
    02:56
    03:03
    02:57
    0KM
    7分钟
  • 第8站
    哈尔滨
    04:45
    05:20
    01:42
    0KM
    35分钟
  • 第9站
    大庆西
    07:00
    07:07
    01:40
    0KM
    7分钟
  • 第10站
    杜尔伯特
    07:35
    07:49
    00:28
    0KM
    14分钟
  • 终点站
    齐齐哈尔
    08:43
    08:43
    00:54
    0KM
    0分钟